29.11.2020
«  Июнь 2013  »

Главная » 2013 » Июнь » 21 » Взлётная полоса - 2013
Взлётная полоса - 2013
Сегодня ночью в Ульяновске прошло поистине грандиозное событие. В самом центре города уже третий год подряд разместилась самая настоящая Взлетная полоса, на которую прибыло более 6 тысяч выпускников из разных концов Ульяновской области.
Побывав на главном выпускном Ульяновской области, ребята получили уникальный шанс отправиться на главный выпускной вечер страны «АЛЫЕ ПАРУСА» в город Санкт- Петербург. Для этого «бортпроводники» раздавали специальные анкеты всем желающим, которые надо было заполнить до начала концертной программы, после чего со сцены VJ Арчи доставал заветные анкеты и называл имена счастливчиков.
Ровно в полночь на сцену поднялся Губернатор Ульяновской области Сергей Иванович Морозов, который поздравил выпускников с этим важным событием в жизни и произнес напутственные слова во взрослую жизнь. Так же, по традиции, вместе с Губернатором под залпы салюта ребята загадали три своих самых заветных желания.
Проводить вчерашних школьников во взрослую жизнь приехали и звезды Российской эстрады, одним из таких подарков стало выступление популярной группы 90 х – «ДЭМО», исполнителей хита «Солнышко в руках», который вот же почти 20 лет по-прежнему рвет все танц-полы на дискотеках.
Выступали на Взлетной полосе 2013 и наши Ульяновские коллективы.
Танцевальное настроение для Выпускников создавал популярный DJ Fell.
Очередным подарком для вчерашних школьников на областном выпускном стало выступление популярной группы 5sta family.
Когда на улице начало светать ребята вместе с учителями отправились на берег Волги по импровизированной Взлетной полосе, где по старой, доброй традиции Выпускных вечером встретили рассвет.

Пол 6 утра для всех Выпускников Ульяновской области был приготовлен еще один подарок, в небо над Волгой взмыло пять реактивных штурмовиков эскадрильи «РУСЬ», грандиозным авиа шоу и завершилось «Взлетная полоса 2013».
Праздник для Выпускников действительно удался! Спасибо организаторам и участникам взлётной полосы за это. Шоу действительно стало шоу, а ни как обычно бывает в городе У… Самое интересной сам по себе вечер превзошёл Российскую студенческую весну 2013 и даже Юбилей любимого города (12 июня Ульяновск «отметили» 365 лет).

Просмотров: 1677 | Добавил: nm-school | Рейтинг: 0.0/0