18.06.2021
«  Май 2021  »

nm-school
Главная » 2021 » Май » 11 » Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ»
Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ»

В России подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ», который проходил в формате пяти этапов с 17 июня 2020г. по 2 марта 2021г. Напомним, что конкурс был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. Конкурс проводился на основе многокомпонентного  анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями с уникальными IP-адресами и целый ряд других независимых факторов. Такой многокомпонентный анализ позволил сделать конкурс предельно объективным. По итогам конкурса среди победителей Алсу Расимовна Хамидуллина -  директор Муниципального общеобразовательного учреждения Новомалыклинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза М.С. Чернова.

Алсу Расимовна Хамидуллина: «Уважаемые коллеги, учащиеся,  родители учеников, выпускники школы, земляки – все, кто переживает за состояние образования, поддерживает его развитие и вносит свой посильный вклад в наше общее дело! Выражаю вам огромную благодарность за солидарность. Мечта об идеальной школе может осуществиться, если объединить наши мысли и дела. Победа в этом престижном конкурсе – наша общая, одна на всех. Я  поздравляю всех нас! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! Спасибо!»

Просмотров: 469 | Добавил: nm-school | Рейтинг: 0.0/0