09.08.2022
«  Февраль 2022  »

Главная » 2022 » Февраль » 11 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!

Областная государственная бюджетная нетиповая образовательная организация «Центр выявления и поддержки одарённых детей в Ульяновской области «Алые паруса» (далее – Центр) информирует вас о том, что Центр в период с 02.06 - 23.06.2022 (21 день) проводит профильную смену на базе своего загородного кампуса. Летняя смена будет разбита на три профильных недели: 1 неделя - «Наука», естественно-научное направление; 2 неделя - «Наука», физико- математическое направление и 3 неделя - «Литературное творчество». В работе профильной смены с учащимися будут работать ведущие учителя Ульяновской области. По итогам смены ребята смогут определиться с направлением, в котором они стали наиболее успешными. Детям, проявившим способности, по итогам смены будут предложены программы Центра для продолжения своего развития. Кроме образовательных программ, в Центре пройдут спортивные, развивающие и развлекательные мероприятия.

Центр в этот период будет работать как летний оздоровительный лагерь с использованием научной инфраструктуры, созданной для одарённых и талантливых детей. Стоимость путёвки в Центр на 2022 год составит 33600,00 рублей, из них родительская плата: 17304,25 рублей.

Напоминаем, путёвки за частичную стоимость предоставляются на 21- дневные смены, ребёнок может принять участие в нескольких сменах, но общая продолжительность их не должна превышать 28 дней в календарном

году. Подробную информацию о получении путёвки за частичную плату можно найти на сайте leto73.ru, на главной странице во вкладке «Детский отдых в Ульяновской области». Инструкция для регистрации заявки на сайте leto73.ru прилагается.

Вопросы по образовательной программе в рамках летней смены можно задать по телефону 8(8422)22-93-83 - Хмелевская Татьяна Александровна. Вопросы по условиям проживания, обучения, питания, зачисления на смену можно задать по телефону: 8-(8422)-70-33-41 - Воркова Ирина Анатольевна или написать на электронную почту: koushkre@mail.ru.

Пошаговая инструкция при подаче заявки в лагерь

Шаг 1. На сайте leto73.ru, на главной странице, откройте вкладку «Детский отдых в Ульяновской области».

Шаг 2. Затем перейдите в раздел «заявочная кампания с частичной оплатой», затем в «наличие мест». Здесь уточните наличие мест в выбранном

детском оздоровительном лагере и смене.

Шаг 3. При наличии мест откройте вкладку «Оформить заявку», заполните указанные поля и сохраните введённые данные.

Ваша заявка оформлена! Проверить факт регистрации заявки можно, открыв вновь вкладку «Наличие мест» и выбранный лагерь.

Если уже нет свободных мест в лагере, вы можете зарегистрировать заявку в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.

Шаг 4. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель или иной законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

• ксерокопию паспорта родителя или законного представителя, оформившего электронную заявку;
  • ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;
  • справку с места учёбы (оригинал);
  • заявление по установленной форме (оформляется на месте)

для жителей г. Ульяновска – по адресу: г. Ульяновск, пр. Нариманова, д. 13, каб. 235, 236, 2-й этаж,

для жителей других муниципальных образований – в муниципальные органы управления образованием.

Шаг 5. Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить частичную стоимость путёвки.

Путёвки за частичную стоимость предоставляются на 21-дневные смены, 14- дневные и 10-дневные смены. Ваш ребёнок может принять участие в

нескольких сменах, но общая продолжительность их не должна превышать 28 дней в календарном году.

Телефон «горячей линии»: 8(8422) 43-30-31, 43-31-25

Просмотров: 118 | Добавил: nm-school | Рейтинг: 0.0/0