14.04.2021
«  Март 2021  »

HannahClund, nm-school, raylq4
Главная » 2021 » Март » 30 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!

Заявочная кампания 2021 года по приобретению бесплатной путёвки в загородный оздоровительный лагерь для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и для детей из многодетных семей начинается

12 апреля 2021 года в 8.00 часов.

Оформить заявку на путёвку в детский оздоровительный лагерь можно в электронной форме.

Как это сделать?

Шаг 1. На сайте leto73.ru  на главной странице откройте вкладку «Детский отдых».

Шаг 2. Затем перейдите в раздел «заявочная кампания по бесплатным путёвкам», затем в «список заявлений по сменам». Здесь уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене.

Шаг 3. При наличии мест откройте вкладку «Оформить заявку», заполните указанные там поля и сохраните введённые данные. Ваша заявка оформлена!

Проверить факт регистрации заявки можно, открыв вкладку «Список заявлений по сменам» и выбранный лагерь. Если уже нет свободных мест в лагере, Вы можете зарегистрировать заявку в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.

Обращаем Ваше внимание: заявку можно оформить только в один лагерь и одну смену!

Шаг 4. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель/законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

• -  ксерокопия паспорта родителя/законного представителя;
  • -  ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;
  • -  справка из общеобразовательной организации(оригинал);
  • - документ, подтверждающий отнесение ребёнка к категории:

- для детей из малообеспеченных семей- справка из соцзащиты(оригинал) (справка должна быть действующей на момент предоставления документов и на момент оказания услуги);

- для детей из многодетных семей - копия удостоверения многодетной семьи;

- для опекаемых детей - копия постановления или распоряжения об установлении опеки;

- для детей-инвалидов и детей с ОВЗ - копия медико-социальной справки об инвалидности ребёнка или копия заключения ПМПК (для детей с ОВЗ);

- заявление по установленной форме (оформляется на месте родителем/законным представителем).

Документы принимаются по адресу:
с.Новая Малыкла, ул. Зеленая д.18 (МУ Управление образования АМО «Новомалыклинский район»).

Шаг 5.  Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем.

ВАЖНО! Если по каким-то причинам Вы не можете самостоятельно оформить электронную заявку на сайте лето.73.ру, звоните по номеру телефона 88423221986,с 8.00 утра 12 апреля2021 года.

Просмотров: 58 | Добавил: nm-school | Рейтинг: 0.0/0