«  Март 2016  »

Главная » 2016 » Март » 24 » Спортивная суббота.
Спортивная суббота.

19 марта 2016 года в Ульяновском областном Дворце творчества детей и молодёжи состоялась вторая ежегодная конференция Школьной спортивной лиги Ульяновской области, на которой были подведены итоги сезона 2015 года. В конференции приняли участие делегаты от общеобразовательных школ области, председатель совета по реализации проекта «Школьная спортивная лига Ульяновской области», Губернатор Председатель правительства Ульяновской области С.И. Морозов, министр образования и науки Ульяновской области Е.В. Уба и другие представители областной администрации. Участники конференции познакомились с новым видом спорта – флорболом. Желающие на практике могли обучиться некоторым приёмам игры, а затем стали активными болельщиками товарищеской игры по флорболу, в котором принимали участие Губернатор Председатель правительства Ульяновской области С.И. Морозов, Министр физической культуры и спорта Ульяновской области С.И. Кузьмин, координатор регионального проекта Партии «Единая Россия» «Детский спорт», депутат законодательного собрания Ульяновской области Р.А. Эдвардс и школьники, занимающиеся этим видом спорта. На торжественной церемония награждения почетные грамоты за активное участие в соревнованиях Школьной спортивной лиги вручены учащимся МОУ Новомалыклинской СОШ, членам школьного спортивного клуба «Старт» Петрову Никите, Лобкарёвой Елизавете, Пушкиной Дарье, благодарственными письмами были награждены директор школы А.Р. Хамидуллина, учитель физической культуры Кудряшов Ю.Д. Поддержка детского спорта в областном масштабе способствует его развитию.

Просмотров: 405 | Добавил: nm-school | Рейтинг: 0.0/0