«  Ноябрь 2016  »

Главная » 2016 » Ноябрь » 30 » Проект «Школьная спортивная лига Ульяновской области»
Проект «Школьная спортивная лига Ульяновской области»

Проект «Школьная спортивная лига Ульяновской области» реализуется в нашем регионе второй год. С целью информирования учащихся, учителей, родителей по всем вопросам реализации проекта, установления прямого контакта между ними и Оргкомитетом Лиги, а также объединения всех участников проекта для решения общей задачи – воспитания физически и морально здорового поколения - создана страница Лиги в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/sluo2015). На странице размещается информация о предстоящих соревнованиях и о результатах прошедших соревнований, фото и видеоматериалы на темы школьного спорта. Участниками группы Лиги стали уже более двух тысяч учащихся, учителей, родителей.    В сентябре Оргкомитет Лиги объявил конкурс «Школьный спортивный клуб « В контакте», участниками финала конкурса становятся Клубы, группа участников которых на своей странице «Вконтакте» и в группе Лиги «Вконтакте» составит не менее 50% от численности учащихся своей школы.                                                                                                                                                          На уровне общеобразовательного учреждения в нашей школе «Вконтакте»  в ноябре 2016 года создана группа «Школьный спортивный клуб «Старт», на странице которой всего за три недели уже подписались более 100 участников,  для успешного выступления в конкурсе  необходимо удвоить этот результат. До окончания конкурса осталось всего две недели.

Капитан школьного спортивного клуба «Старт»  Пушкина Дарья.

Просмотров: 445 | Добавил: nm-school | Рейтинг: 0.0/0