29.10.2020
«  Октябрь 2014  »

Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Очный этап областного конкурса методических разработок по предпрофильной подготовке и профильному обучению

17 октября 2014 г. на базе  нашей школы прошёл очный этап областного конкурса методических разработок по предпрофильной подготовке и профильному обучению.

Защита конкурсных работ проходила по 3-м основным направлениям: «Филологическое образование», «Физико-математическое образование», «Естественнонаучное образование». Победители конкурса были объявлены в процессе видеотрансляции в базовых учреждениях Ульяновской области. Все конкурсанты получили сертификаты участников очного этапа конкурса и подарки. Победители были награждены грамотами Министерства образования и науки Ульяновской области, ценными призами, а также возможностью представить свои работы ещё раз во время видеотрансляции.

В направлении «Филологическое образование» победителями стали:

1 место – Бондаренко Е.А., Полевина Н.М., учителя русского языка и литературы МАОУ многопрофильный лицей № 20 г. Ульяновска;

2 место – Затагина Т.В., учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ № 72 с углублённым изучением отдельных предметов г. Ульяновска;

3 место – Шашкова А.И., учитель русского языка и литературы МОУ СОШ № 1 г. Сенгилея Ульяновской области.

В направлении «Физико-математическое образование» в победители вышли:

1 место – Игонина Е.Л., учитель физики Октябрьского сельского лицея Чердаклинского района;

2 место – Дряхлова Е.А., учитель математики ФГКОУ Ульяновского гвардейского суворовского военного училища г. Ульяновска;

3 место – Краскова Л.А., педагог ОГКОУ «Специальная (коррекционная) ОШ – интернат № 1 VI вида "Улыбка"» г. Ульяновска.

В направлении «Естественнонаучное образование» победителями стали:

1 место – Пахалина Н.И., заместитель директора по НМР ГБОУ ДОД Областной детский экологический центр г. Ульяновска;

2 место – Чаевцева Л.Г., заместитель директора по НМР ГБОУ ДОД Областную станцию юных натуралистов г. Ульяновска;

3 место – Калимуллин Р.Р., учитель истории и обществознания МОУ Новомалыклинской СОШ.

Поздравляем победителей конкурса и желаем им творческих успехов.

Просмотров: 1003 | Добавил: nm-school | Рейтинг: 0.0/0