09.08.2022
«  Июль 2022  »

Главная » 2022 » Июль » 5 » Медалисты-2022
Медалисты-2022

Медаль «За особые успехи в учении» – это оценка трудолюбия, упорства, систематических занятий по всем учебным дисциплинам. Медаль – это оценка работы ученика над самим собой, над своим характером. И, конечно же, медаль – это оценка работы всего педагогического коллектива, а также родителей ученика.
В этом году медали «За особые успехи в учении» удостоены четыре выпускника МОУ Новомалыклинской СОШ.
Ещеркина Дарья - ученица с высокой познавательной активностью, стремящаяся к повышению своего интеллектуального уровня. Дарья серьёзно занимается биологией, химией и математикой. Успешно представляла нашу школу на престижных конкурсах и конференциях.  Дарья занимает активную жизненную позицию: участница культурных, творческих мероприятий, волонтёрского движения,  заместитель Председателя Детской общественной палаты Ульяновской области. За высокие достижения в учебной деятельности в 2021 году Дарья была  награждена поездкой в  Международный детский центр «Артек».
 Кудряшова Анастасия  успешно проявила свои способности в математике, физике и физической культуре. Участница   финальных игр зонального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», турниров по волейболу, соревнований по плаванию и лёгкой атлетике.   Энергичная, активная, неравнодушная ко всему, что происходит в школе, районе. Любое дело выполняет охотно и творчески.  Способна сплотить вокруг себя инициативных и талантливых учащихся.
Тутарова Алина   с увлечением изучает русский язык, литературу и информатику.  Активная участница конкурсов в области филологии: демонстрирует интеллектуальное воображение и фантазию через написание сочинений. Победитель муниципального и призёр регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по литературе.  Ежегодно участвует во всех творческих конкурсах на уровне  школы, района и региона. Алина -  скромная, открытая, талантливая ученица.
Филиппова Дарья по всем предметам школьного курса имеет глубокие прочные знания. Постоянно стремится к повышению своего образовательного уровня. Является абсолютным победителем муниципального и призёром регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников  по истории, обществознанию, экономике и праву.
Медалисты МОУ Новомалыклинской СОШ настроены на волну успеха и в дальнейшем. Это активные молодые люди, готовые применить свои способности в различных областях на благо России.

Просмотров: 120 | Добавил: nm-school | Рейтинг: 0.0/0