Главная » 2017 » Сентябрь » 18 » Кросс нации-2017
Кросс нации-2017
18:55

16 сентября 2017 г. на центральном стадионе с. Новая Малыкла состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации». «Кросс Нации» – это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории Российской Федерации.

Участниками спортивного праздника стали  воспитанники дошкольных учреждений, начальной и средней общеобразовательных школ, студенты, работники различных организаций, пенсионеры.  Нашу школу на этих соревнованиях представляли учащиеся 5-9-х классов, которые соревновались на дистанциях от 400 до 1000метров. Победителями в своих забегах стали: Гончаева Ангелина, Маркин Егор, Хайретдинов Ирек, Орлова Дарья. Вторые места заняли: Вертянкина Каролина, Ахмедов Амирхан, Видяйкин Никита, Балиева Юлия, третьи места: Парамонова Виктория, Сурцев Степан, Климов Даниил, Антипова Виктория. В забеге взрослых участников учитель истории и обществознания Калимуллин Р.Р. финишировал вторым, учитель физической культуры Учаев Д.П. занял третье место. Самым возрастным участником этих соревнований стал Дружинин Н.Я. – воспитатель группы продлённого дня нашей школы. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций!

Просмотров: 225 | Добавил: nm-school | Рейтинг: 0.0/0