19.09.2021
«  Апрель 2012  »

nicholasje18, leonqa69
Главная » 2012 » Апрель » 21 » Конкурс методических разработок по предпрофильной подготовке и профильному обучению
5 апреля 2012 года на базе Муниципального образовательного учреждения  Новомалыклинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза М.С. Чернова состоялся областной конкурс методических разработок по предпрофильной подготовке и профильному обучению.

Областной конкурс методических разработок по предпрофильной подготовке и профильному обучению направлен на обобщение имеющегося методического опыта у педагогов Ульяновской области в сфере предпрофильной подготовки и профильного обучения, на создание условий для распространения лучшего педагогического опыта по заявленной тематике.
На конкурс было представлено 15 методических разработок педагогами Ульяновска, Димитровграда, Новомалыклинского района, Барышского района.
Жюри отметило высокое качество представленных методических разработок. Все участники  получили сертификаты участников областного конкурса методических разработок по предпрофильной подготовке и профильному обучению.
Дипломом 1 степени была награждена А.Б. Терентьева, учитель математики  МОУ Новомалыклинской СОШ имени Героя Советского Союза М.С. Чернова, за программу  элективного курса «Решение химических и биологических задач математическими методами».
Диплом 2 степени получили:
Н.И. Шопенская, педагог  МАОУ «Авторский лицей Эдварса № 90» г. Ульяновска, за  программу элективного курса «Основы журналистики»;
Р.Р. Калимуллин, педагог МОУ Новомалыклинской СОШ имени Героя Советского Союза М.С. Чернова, за программу элективного курса «Основы предпринимательства».
Диплом 3 степени получили:
А.Р. Мухаметшина, педагог МОУ СОШ № 17 г. Димитровграда, за методические рекомендации по подготовке к семинарам и практическим занятиям в курсе «Коммерческая география».
О.Н. Демина, С.Л. Шибанова, М.А. Ятманова, педагоги МОУ СОШ № 61 г. Ульяновска за работу «Издание школьной газеты – реализация принципа ˝Обучение в деле˝».
Поздравляем победителей конкурса!
Просмотров: 1196 | Добавил: nm-school | Рейтинг: 0.0/0