18.06.2021

nm-school
Главная » 2021 » Апрель » 23 » День дублера
День дублера

21 апреля 2021 года ученики 10 класса нашей школы в рамках Дня местного самоуправления приняли участие в мероприятии под названием «День дублера».

Ребята познакомились с работой администрации муниципального образования "Новомалыклинский район"

Чем же они занимались?

Кирилл Сидоров, выполняя обязанности главы администрации района, принял участие в видеоселекторном совещании с руководством региона.

Ильвина Каримова как руководитель аппарата администрации района составляла сводный план работы администрации района на будущую неделю.

Анастасия Васильева в роли начальника отдела по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций выезжала на место горения сухой травы в окрестностях села Новая Малыкла, провела анализ причин возгорания и оценила ущерб.

Даша Филиппова совместно со специалистами управления экономического и стратегического планирования провела мониторинг цен на лекарственные препараты и продукты питания.

Анастасия Корбикова делала еженедельную сводку проведения весенне-полевых работ в сельскохозяйственных предприятиях района

Константин Хайрулин в роли начальника управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности отвечал на обращения жителей в данной сфере и выезжал на обследование мостовых переходов на предмет их аварийности.

Андрей Корнилов в роли начальника управления социального развития занимался подготовкой плана мероприятий к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Алина Тутарова совместно с начальником отдела культуры и досуга населения выезжала в с. Александровка для мониторинга хода проведения ремонтных работ в здании соцкультбыта.

Злата Сибгатуллова побывала в роли начальника отдела по делам молодежи. Занималась подготовкой личных волонтерских книжек. Составила сценарный план проведения мероприятия «БИБЛИОНОЧЬ» в центральной районной библиотеке.

Настя Кудряшова познакомилась с работой начальника управления образования.

Поддерживал бесперебойную работу интернета и компьтеров Рамис Шигапов.

Степан Уваров в роли начальника отдела общественных коммуникаций вел официальные аккаунты района в социальных сетях. Познакомился с работой, связанной с гражданским обществом.

Все вместе провели заседание организационного комитета и составили подробный план проведения мероприятий, приуроченных к празднованию 1 мая.

Благодарим руководство администрации МО «Новомалыклинский район» за предоставленную возможность оценить свои способности на должностях муниципального уровня.

Просмотров: 56 | Добавил: nm-school | Рейтинг: 0.0/0