Архив материалов - сайт МОУ Новомалыклинская СОШ
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х вернуться в обычную версию
19.09.2017
«  Сентябрь 2017  »

Просмотров: 396 | Добавил: 4el{i$t | Дата: 28.05.2017 | Комментарии (0)

17 и19 мая на школьной спортивной площадке состоялись товарищеские игры по мини-футболу между командами мальчиков 6б класса и сборной 7-х классов. В обеих встречах победа была на стороне 6б класса. Счёт игр 3:2 и 5:2.

Просмотров: 237 | Добавил: nm-school | Дата: 24.05.2017 | Комментарии (0)

19 мая в честь Дня пионерии состоялся велопробег по селу Новая Малыкла. Основными участниками  велопробега стали учащиеся Новомалыклинской средней и начальной школ. Перед стартом Глава администрации муниципального образования Новомалыклинский район Пуреськина А.Д. рассказала участникам велопробега историю пионерского движения в Советском Союзе и о её роли в воспитании подрастающего поколения.

... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: nm-school | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

18 мая в Областном Дворце творчества детей и молодёжи г. Ульяновска состоялся пятый выпуск слушателей Молодёжной правовой академии. Целых два года 227 учеников из разных школ Ульяновской области пополняли свои знания в различных отраслях права. 15 учеников нашей школы под руководством Чиркова А.Д. прошли обучение в Молодежной правовой академии. Студентам МПА устраивали встречи с ведущими экспертами Ульяновска в области криминологии, уголовного права, устраивались экскурсии в следственный комитет.   Вручение сертификатов об окончании Молодёжной правовой академии сопровождалось яркими выступлениями юных правоведов. В зале царила тёплая, дружественная атмосфера, ведь ребята не только обретали знания в области юриспруденции, но и новых друзей!

... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: nm-school | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

4 мая 2017 года в Новомалыклинской библиотеке прошел  традиционный конкурс чтецов «Читаем стихи о войне…», посвященный 72-й годовщине Великой Победы. В ходе конкурсных состязаний прозвучали стихи известных и неизвестных авторов о той страшной войне, о подвиге тех, кто погиб, защищая Родину, о матерях, не дождавшихся своих сыновей с войны, о детях войны, о Победе.  Среди призёров: 2 место - Кияметдинов Никита – 5 класс, Сидоров Бог ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: nm-school | Дата: 13.05.2017 | Комментарии (0)