Архив материалов - сайт МОУ Новомалыклинская СОШ
30.03.2020
«  Март 2020  »

Главная » Архив материалов

22 февраля  в  с. Новая Малыкла в районе ул. Чернова прошла традиционная массовая лыжная гонка «Лыжня России-2020».  В соревнованиях приняли участие лыжники всех возрастов - от дошкольников до ветеранов. Несмотря на сильный туман, проверить свои силы в соревнованиях приехали лыжники всех общеобразовательных организаций  Новомалыклинского района. Команду нашей школы представляли четырнадцать учащихся.  Победителями в своих возрастных группах стали: Ахтямов Рамазан, Миронов Игорь; призёрами: Гончаева Ангелина, Маврин Егор, Адаева Аделина. Поздравляем!

Просмотров: 94 | Добавил: nm-school | Дата: 25.02.2020

20 февраля прошли соревнования по неполной разборке- сборке автомата АК-74М и снаряжению магазина АК патронами. В сдаче нормативов по военно- прикладным видам спорта приняли участие 25 учеников.

Результаты сдачи нормативов по разборке- сборке АК среди юношей:

1место - Ильмуратов Элёр,

Просмотров: 106 | Добавил: nm-school | Дата: 25.02.2020

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в школе проведена акция «Письмо защитнику Отечества».

Цель акции – поздравить с Днем защитника Отечества выпускников школы, проходящих срочную военную службу.

Поздравить военнослужащих с Днем защитника Отечества – долг каждого из нас, так как наши свобода, безопасность, здоро ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: nm-school | Дата: 25.02.2020

19 февраля, в рамках военно-патриотического месячника, состоялся турнир между юношами по армрестлингу. Это  вид борьбы на руках между двумя участниками.  Во время матча одноимённые руки соревнующихся ставятся на твёрдую, ровную поверхность (как правило, стол), и ладони сцепляются в замок. Задачей соревнующегося рукоборца является прижатие руки противника к поверхности. Боролись за победу 23 участника. Результаты конкурса в ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: nm-school | Дата: 21.02.2020

21 февраля отмечается Международный день родного языка. Совместно с работниками Центральной библиотеки для учащихся 5-х и 6-х классов  был проведен фольклорный час «Родной язык – душа народа». Библиотекари рассказали школьникам о величии и богатстве родного языка, необходимости беречь и сохранять его, об этнографах, просветителях мордовского, чувашского, татарского народов Юртове А.Ф., Яковлеве И.Я. и Каюме Насыри. В  заключение мероприятия учащимся было предложено прочитать сказки народов, проживающих на территории нашего ... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: nm-school | Дата: 20.02.2020

06. 02. 2020 г. сборная команда учителей нашей школы участвовала в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Среди десяти команд района, принявших участие в турнире, наши знатоки заняли почетное второе место. Поздравляем!

Просмотров: 50 | Добавил: nm-school | Дата: 20.02.2020

В первую пятницу февраля 2020 года  Новомалыклинская средняя школа вновь встречала  своих «юбилейных» выпускников. Актовый зал был переполнен. Что же тянет нас всех в школу? Желание снова вернуться в детство, встретиться с учителями, увидеть школьных друзей.   В  атмосфере дружелюбия, царившей в зале и на сцене, на «одном дыхании» прошла очередная февральская встреча.   Выпускники-гости благодарны  организаторам встречи и участникам  программы за гостеприимство. ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: nm-school | Дата: 18.02.2020

14 февраля в рамках тематической недели национального проекта «Образование» педагогический коллектив МОУ Новомалыклинской СОШ принял участие в региональной акции "Большая перемена". Педагоги ознакомились с нормативными актами, регулирующими Закон Ульяновской области «О статусе педагогических работников, осуществляющих педагогическую деятельность на территории Ульяновской области».

Просмотров: 122 | Добавил: nm-school | Дата: 14.02.2020

12 февраля в рамках недели национального проекта "Образование" состоялась презентация центра «Точка роста» МОУ Новомалыклинской СОШ для обучающихся и родителей МОУ Новомалыклинской НОШ.

Просмотров: 63 | Добавил: nm-school | Дата: 14.02.2020

В школах Ульяновской области продолжены карантинные мероприятия до 17 февраля включительно!

Просмотров: 120 | Добавил: nm-school | Дата: 10.02.2020

« 1 2 3 4 5 ... 112 113 »