сайт МОУ Новомалыклинская СОШ - Приём граждан на обучение в ОО
20.10.2019

«  Октябрь 2019  »

BonsaySam

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32 "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014г. №177 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 13.12.2016г. №08-2715 "О порядке приема в общеобразовательные организации"

Приказ МУ Управления образования администрации МО "Новомалыклинский район" от 21.01.2019 №16 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за территориями МО "Новомалыклинский район"

Положение о порядке приема граждан на обучение в Муниципальное общеобразовательное учреждение Новомалыклинскую среднюю общеобразовательную школу имени Героя Советского Союза М.С.Чернова

Положение о профильных классах и группах в Муниципальном общеобразовательном учреждении Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова

Положение о комиссии по приему учащихся в профильный класс в Муниципальном общеобразовательном учреждении Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова

Приказ  Муниципального общеобразовательного учреждения Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова от 22.01.2019г. №45 "Об организации приема в первый класс детей, поступающих в 2019-2020 учебном году"

Контактная информация о работниках, курирующих вопросы приема детей

Информация о ходе работы по комплектованию 1 класса