сайт МОУ Новомалыклинская СОШ - Приём граждан на обучение в ОО

«  Ноябрь 2017  »

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014г. №32 "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 12.03.2014г. №177 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной образовательной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Письмо Министерства образования и науки РФ от 13.12.2016г. №08-2715 "О порядке приема в общеобразовательные организации"

Приказ МУ Управления образования администрации МО "Новомалыклинский район" от 23.01.2017 №18 "О закреплении территорий за общеобразовательными организациями МО "Новомалыклинский район"

Положение о порядке приема граждан на обучение в Муниципальное общеобразовательое учреждение Новомалыклинскую среднюю общеобразовательную школу имени Героя Советского Союза М.С.Чернова

Положение о профильных классах и группах в Муниципальном общеобразовательном учреждении Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова

Положение о комиссии по приему учащихся в профильный класс в Муниципальном общеобразовательном учреждении Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова

Приказ  Муниципального общеобразовательного учреждения Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова от 25.01.2017г. №50 "Об организации приема в первый класс детей, поступающих в 2017-2018 учебном году"

График приема заявлений о приеме детей в общеобразовательную организацию

Контактная информация о работниках, курирующих вопросы приема детей

Информация о ходе работы по комплектованию 1 и 10 классов

Информация о наличии свободных мест для приема детей, не зарегистрированных на закрепленной терриотрии