«  Январь 2022  »

gaalinakrig, kseniabrig, dimitrovrt, nigmetranu

Основная образовательная программа начального общего образования

Изменения и дополнения к основной образовательной программе начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования

Изменения и дополнения к основной образовательной программе основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Изменения и дополнения к основной образовательной программе среднего общего образования

Адаптированная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития

Изменения и дополнения к адаптированной общеобразовательной программе основного общего образования для обучающихся с задержкой психического развития

Адаптированная общеобразовательная программа основного общего образования для обучающихся с лёгкой умственной отсталостью(Вариант 1)

Изменения и дополнения к адаптированной общеобразовательной программе основного общего образования  для обучающихся с лёгкой умственной отсталость(Вариант 1)

Адаптированная общеобразовательная программа для обучающихся с лёгкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(Вариант 2)

Изменения и дополнения к адаптированной общеобразовательной программе  для обучающихся с лёгкой умственной отсталостью(интеллектуальными нарушениями)(Вариант 2)

Специальная индивидуальная программа развития (приложение к адаптированной образовательной программе для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (Вариант 2)

Использование при реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий